Один раз не форекс или двойное проникновение в кошелек клиента


Многие попали на удочку, когда некоторые компании приглашали на так называемые семинары по повышению финансовой грамотности населения. Еще и названия громкие присутствовали: «Федеральная программа», «бесплатно», «без вложений», «не форекс» и т. п. Финансовая безграмотность населения у нас, действительно, оставляет желать лучшего, чем и пользуются многие компании, в том числе Bulltraders и ряд других.
И все ничего, если бы под их влияние попадали обеспеченные люди, для которых потеря пары десятков тысяч заокеанских рублей не является финансовой катастрофой. Но нет, теряют свои кровные, чаще последние, сбережения обычные люди, вина которых в том, что они просто попытались вырваться из гнета личной финансовой несостоятельности. При этом, не поискав в сети хотя бы отзывов о подобных компаниях.



Bulltraders отзывы скупает за печеньки

И это печально, что обычные, неискушенные люди верят всему, что написано. Разве не подозрительно, когда на одном ресурсе выложены сотни отзывов, в которых пользователи пишут о «неимоверных богатствах», что они получили чуть ли не за пару месяцев работы с этой конторой? Неужели нельзя посмотреть еще несколько сайтов, где «щенячей» риторики меньше, и где есть отрицательные отзывы?
Видимо, руководство Bulltraders на это и рассчитывает, «натравливая» на такие вот, неграмотные, в финансовом плане души, своих «лучших» аналитиков. Кстати, новых адептов в теории обогащения эта компания находит как раз на вышеупомянутых «федеральных бесплатных семинарах».
Новичку обещают самую лучшую поддержку в лице лучших спецов компании, уверяют, что все риски практически исключены – ведь работают они «аж» с 2009 года. И заманивают минимальными порогами вхождения и т. д.
При этом скромно умалчивают, что являются обычной «форекс-помойкой», где финансовых инструментов и услуг намного меньше, чем у более порядочных конкурентов. Но не это самое обидное и страшное.


Bulltraders: потоковое кидалово

Грубо говоря, человек «ведется» от начала и до полного краха: компания Bulltraders и отзывы о себе предоставит вам в лучшем виде, и статистику предоставит отличную, да и скорость работы площадки с финансовыми новостями настроит вам оптимально. 
Кстати, насчет первоначального «входящего» депозита. Вам дадут приумножить его, безусловно. И даже очень быстро, и даже вывести ЕГО дадут. Почему «ЕГО»? Да просто всю прибыль, вам скорее заблокируют, мотивируя это тем, что вы нарушили какие-либо внутренние правила. 
Самое распространенное из них – использование котировок из более быстрых источников, когда прибыль перекрывает спрэд, и все, что связанно с отложенными ордерами! Вам просто аннулируют прибыль, и возможно, даже ответят на требования объяснений в течение месяца-двух. 
Согласитесь, о таком кидалове Bulltraders в отзывах не сообщит. И это, я привел лишь две схемы, по которым вам откажут в выводе прибыли. Но самое удивительное, что вам не прекратят названивать с предложениями продолжить свое «обогащение», как будто ничего не произошло! 
Хочется лишь пожелать, чтобы финансовой грамотности наших детей начинали учить еще со школьной скамьи, а более старшему поколению – не ленитесь, читайте отзывы не проплаченные, но реальные! Ведь потеря даже нескольких дней на поиск информации и ее анализе будет неоспоримо легче, нежели потеря своих кровных, реальных денег.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Bulltrader.com aka Буллтрейдерс: хотите слить деньги – мы идем к вам! + Видеоразоблачение

BullTraders — мошенническая контора с купленными отзывами!