Современные аферисты из Bulltraders обрабатывают доверчивых граждан


Инновационные технологии уже прочно вошли в нашу жизнь, значительно упростив ее и предоставив рядовым гражданам возможности, которые раньше были недоступны. Товары, услуги, различные сервисы предлагают пользователям как потратить деньги, так и заработать, не отрываясь от монитора ноутбука или смартфона. Однако интернет стал благодатной почвой для различных проходимцев и мошенников, которые осваивают киберпространство и оттачивают свои преступные навыки, для того, чтобы обманным путем выманить средства у честных граждан. Одним из таких аферистов новой формации является компания Bulltraders, которая предлагает брокерские услуги и сулит высокие доходы от трейдинга любому желающему. Попробуем разобраться так ли это, и что на самом деле скрывается под красивой оберткой Быков-трейдеров.



Кто такие Bulltraders


Получив инсайдерскую информацию от людей приближенных к брокеру, пообщавшись с бывшими сотрудниками и ознакомившись с отзывами о Bulltraders, которыми поделились трейдеры, сотрудничавшие с компанией, были сделаны очень неоднозначные выводы. Сразу шокирует наглость, с которой Буллтрейдерс врет своим клиентам и потенциальным жертвам. Компания, якобы основана группой профессиональных трейдеров,  разработчиков, финансистов,  зарегистрирована в Испании, работает уже почти десять лет и за этот период была удостоена множества финансовых наград. На деле же такая организация в Испании никогда не существовала, а реальные владельцы, не безосновательно, не раскрывают никому свои личности (понятно по каким причинам) и предположительно наши соотечественники (проще говоря уроженцы постсоветского пространства). Никаких наград, естественно завоевано не было, а все заслуги и преимущества не более чем наглая ложь.

Bulltraders отзывы: мошенническая схема

Среди проплаченных Bulltraders отзывов, которые просто изобилуют похвалами и восторгом от работы с брокером, все больше встречается негатива, более похожего на правду. Ознакомившись с ними можно понять незамысловатую схему, по которой действуют мошенники.

Клиент может найти Bulltraders в сети, но чаще попадают туда после случайного звонка из колл-центра, бодрый сотрудник предлагает попробовать себя в роли аналитика, обещает астрономическую прибыль и минимум рисков. Перечисляя все "преимущества", которыми якобы обладает платформа, сотрудник любыми способами заманивает жертву на сайт, который просто пестрит информацией о крутости брокера. Вроде подвоха нет, к тому же предлагается попробовать свои силы не внося ни копейки на демо-счете условными деньгаи, побаловавшись которым жертва окончательно понимает, что трейдинг не такой уж и сложный и решается вложить деньги уже реальные. Поддавшись уговорам сотрудника колл-центра, "клиент" регистрируется, проходит тщательную проверку (мало ли кто такой, депутат же может попасться или силовик серьезный) и вносит свой депозит, вот тут и начинается самое интересное. Вложив небольшую сумму клиент редко уходит в плюс и быстро зарабатывает деньги, "аналитик" предлагает вложить еще и еще. В итоге, различными способами выманивая у жертвы максимум денег, буллтрейдерс просто кладет их себе в карман. Вариантов развития событий два:

1. Клиент все сливает их в никуда (сама площадка к реальной фондовой бирже не имеет никакого отношения) и понимая, что его развели пытается добится справедливости, понимая, что в данном случае это бесполезно;

2. Клиент на каком-то этапе понимает что нужно выводить средства, но bulltraders найдут 1001 способ, чтобы их не отдать. Говоря, что существуют задержки в системе, аргументируя штрафами или любой другой надуманной отговоркой.


Выводы

Помните, что трейдинг - занятие не такое простое как кажется. Не стоит сразу бросаться на предложения от Bulltraders, которые обещают доходы от сделки от 90%. Это обычные аферисты, продающие воздух, а точнее игру в фондовую биржу и трейдера, только вот платит за игру клиент обычно очень большую сумму. Не забывайте, что Буллтрейдерс ни при каких обстоятельствах не вернет ни Ваши вложенные, ни тем более "заработанные" деньги. Берегите себя и обходите стороной таких мошенников, как Bulltraders.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Bulltrader.com aka Буллтрейдерс: хотите слить деньги – мы идем к вам! + Видеоразоблачение

Один раз не форекс или двойное проникновение в кошелек клиента